"Разговор о важном"

МБОУ "Ишлейская СОШ"
ДОО "ПОИСК"
Автор: Смирнова А.А.

Каждый понедельник в нашей школе начинается поднятия государственных флагов и занятия «Разговоры о важном». Тема занятия — «Традиционные семейные ценности».
Обучающиеся вспомнили праздники, которые в нашей стране посвящены семье. В начале занятия посмотрели видео истории из жизни одной семьи, после которого обсудили , почему для общества, государства важно, чтобы семья была многодетной, дружной, любящей друг друга.
В нашей стране действует указ президента Российской Федерации о духовных ценностях, в котором особое место занимают семья и традиционные семейные ценности. На федеральном и региональном уровнях реализуются программы, направленные на поддержку молодых и многодетных семей.

#Школьные_вести2022/23 #РДШ#РДШ_Чувашия #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДД#НавигаторыдетстваЧувашии#советникиЧувашии#РазговорыоВажном